Вход/Регистр.

Категории

Mafia Definitive Edition [10]
Mafia 3 [55]
Mafia 2 [58]
GTA V [40]

Реклама

Соотечественники

Реклама

Опросы

Кто круче?
Всего ответов: 18

Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В сети:
Сегодня были на сайте:
Всего на сайте юзеров: 1980 человек
Из них мужчин: 1977   Женщин: 3
День рождения у: AlicaKl(48), Kimgtergeate(44), DebbieZotte(37)

Все пользователи


      [23.08.2010]   Mafia II - вечеринка! Приглашения ждут вас      ||         [21.05.2010]   Новые скриншоты PC-версии.      ||         [03.09.2009]   PC Игры №8 (август 2009)      ||         [12.07.2012]   Grand Theft Auto V, новые скриншоты      ||         [04.09.2010]   Free Raid Mod      ||         [02.08.2010]   Подробности российского релиза Mafia II      ||         [12.09.2014]   Новый трейлер и скриншоты некст-ген версии Grand Theft Auto V      ||         [10.03.2010]   Превью и новое геймплейное видео Mafia 2      ||         [13.08.2010]   Дом Томми Анджело в Mafia 2      ||         [25.03.2010]   Утверждена дата релиза Mafia 2      ||   

Новости

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Небольшой неофициальный обзор Mafia 2 от mafia2game.ru
01:17
Небольшой неофициальный обзор Mafia 2 от mafia2game.ru


Как все уже наверно знают Mafia 2 в этом году придёт на замену легендарной Mafia: the city of Lost Heaven.


Однажды...


30 сентября 1957 года, обычный дом в небольшой Американском городке. На лужайке стоит пожилой мужчина, а на заднем плане подкатывается шикарный красный кабриолет, откуда выходят двое пассажиров. Мужчины хладнокровно задают вопрос без каких-либо эмоций: "Мистер Анджело? Мистер Сальери передаёт вам привет!". Столь драматическими событиями заканчивается первая часть Мафии.




Вито Скалетта и Джо Барбаро прекрасные друзья, которые начинают идти друг с другом по-жизни ещё со школьного возраста, они проходят молодость и взросление и в мир преступлений входят тоже вместе. После одного из ограблений Вито арестовывают в то время как Джо удаётся сбежать, и тут перед нашим главным героем встаёт довольно непростой выбор либо пойти в тюрьму, либо отправиться служить и столкнуться лицом к лицу со всеми ужасами Второй мировой войны.

В 1946-ом году, поезд с ветеранами второй мировой привозит Вито обратно в родной Empire Bay, но город уже поменялся, теперь Мафия правит балом. После некоторого времени проведённого в городской больнице Вито мечтает о хорошей жизни и финансовом достатке, но прежде чем искать работу он пытается найти своего отца, однако все его усилия напрасны, он уже давно умер.

В самом деле многое поменялось в этом городе. Теперь это город коррупции, воровства, мошенничества и убийств, и хотя вокруг царит беззаконие Вито пытается найти себе обычную работу, однако все работодатели также бедны и ничего хорошего предложить не могут. Ситуация казалась безвыходной и вроде бы уже нужно было начинать работать хотя бы за копейки, пока однажды в баре Вито вновь не встречает своего старого друга...Джо Барбаро.

Джо угощает друга парой кружек пива и тут же рассказывает всю ситуацию в городе, а также рассказывает про друга по имени Майк Бурский. "Так работать, - это не так рискованно, ведь основную работу выполняет магазин запчастей, а мы только привозим машины" - говорит Джо.



После начала работы, появляются первые деньги, и вроде бы финансовое благополучие уже не за горами, но это деньги мгновенные, они приходят и уходят, их не мало и не много. Пока с Джо и Вито не связывается Генри Томасино, который рассказывает, что одной из мафиозных семей не хватает людей и что Вито и Джо как раз подходящие персоны. Так Вито узнаёт, что в городе существует три основные мафиозные семьи, - Винчи, Клементе и Фалькони. Томасино является довольно уважаемым человеком в одной из семей, поэтому основную грязную работу будут выполнять Джо и Вито. Вслед за началом работы на мафию пришли первые большие деньги. Следует оговориться, что Джо намного больше замешан в криминале нежели наш герой, однако Вито предстоит делать гораздо больше моральных и этических решений, ведь порой люди, которые казались друзьями тоже могут предать.

Это великая история и никто думаю не удивится, если узнает, что вся она написана тем же человеком, который создал сценарий к первой Мафии, Daniel Vavra написал все 750 страниц сценария для Mafia 2. Daniel не скрывая рассказывал про новый сценарий который стал "более атмосферным и романтическим". Кроме того, по сравнению с первой частью в игре задействовано куда больше персонажей (подробнее на странице персонажей Mafia 2).

Игра будет включать в себя 18 основных миссий, а также множество побочных заданий, все видеоролики в игре займут около 2-х часов просмотра. В отличие от первой Мафии в игре уже полноценно реализован постоянный свободный режим (то есть закрытых районов и территорий не будет изначально). Мимика на лицах героев Mafia 2 меняется при помощи 122-различных точек на лице. Сторонние задания будут так или иначе переплетаться с основными событиями в игре, в будущем планируется выпуск дополнительных миссий и заданий, дабы поддержать живой интерес к Mafia 2.

Нью-Йорк, Нью-Йорк...


Lost Heaven уходит в прошлое, ему на смену приходит Empire Bay City, который был создан по образу и подобию Нью-Йорка и Сан-Франциско. Никакой подробной информации о городе никогда не представлялось разработчиками, известно только, что он будет открыт полностью и сразу и то, что мы увидим как меняется город с 40-х на 50-е года! Думаю ничего удивительного в том, что многие здания в игре будут вам знакомы нет, ведь эти объекты города существовали в реальности, тут и Empire State Building и Бруклинский мост. По заявлениям разработчика дальность вида в игре также будет реализована на высшем уровне и белых пятен вдалеке не будет, поможет этому графический движок от 2K Czech под названием Illusion, который и покажет нам фантастический визуальный мир.



Город будет жить? Да, да и ещё раз да, днём это город в котором ходят люди, одни на работу, другие в кафе, третьи к друзьям, а ночью - это уже абсолютно иной город в котором царит атмосфера развлечений и отдыха. Если проследить за пешеходами, - они действительно не бездумно передвигаются по улицам, а каждый идёт по своим делам, одни в метро, другие на такси. Самое интересное, что отношение окружающих людей к вам будет меняться в зависимости от увеличения вашего рейтинга. Одним из важнейших показателей жизни города - работа радио и газет, которые будут освещать происходящие события.

Городской транспорт также является одним из заявленных разработчиком интересных пунктов. Город площадью 67,5 квадратных километров(около 26 квадратных миль), может быть погружен в пробки, автомобили создают заторы которые напрочь блокируют дороги, также будет использоваться общественный транспорт(автобус, метро, трамвай, поезд), ну и конечно такси. С течением времени количество домов на улицах Empire Bay будет только расти, а магазины, которые стали невыгодны их владельцам будут закрываться.

Различных автомобилей в игре будет около 50 видов, и это лишь только виды без указания цветов. Водители AI будут реагировать на изменение ситуации на дорогах. Скользкая дорога или дождь заставит водителей ехать более медленно, кстати в игре придётся соблюдать правила дорожного движения дабы не попасться в лапы злостных полицейских.

Интерактивные развлечения...

Разработчики из раза в раз повторяют, что главным преимуществом игры является внимание к деталям. Не иначе как можно будет в автомобилях открывать багажник, двери, капот и даже включать указатели поворота, стеклоочистители тоже включаются отдельно. Радиостанции можно переключать в ручную их будет три Empire City Radio Station, Classic Radio Station и Delta Radio Station. Машины можно ремонтировать и менять некоторые детали, в багажнике можно возить оружие или даже трупы, также в Мафии 2 будет и автомойка, - это если вы вдруг захотите, чтобы машина ваша блестела как новенькая.



В игре будет продаваться пиво(кстати оригинальное название Pride, которое существует в реальности) и кола(под названием Swift). Если вы хотите потратить деньги в городе будет около 100 различных магазинов. В городе отсутствует спортзал и учиться драться придётся проходя миссию за миссией, за бой отвечают четыре кнопки: удар, удар ногами, оборона и уклон от удара. Также в доме будет гараж в котором можно хранить любое количество автомобилей, если вам нужен какой-то определенный автомобиль, достаточно выбрать его из списка. При поездке на ворованных автомобилях нужно быть осторожными и не привлекать внимания полиции, также не следует ходить по тёмным улочкам и закоулкам, там вас могут поджидать мелкие воришки, которые могут причинить вам неудобства. При виде человека с оружием полицейский наведя на вас пистолет и поинтересуется есть ли у вас разрешение на его ношение, на что вы можете либо стрелять и убегать, либо показать разрешение на оружие, либо сдаться.

Как и в первой части оружие можно носить в таком же количестве спрятав его под одеждой, оружием на этот раз нас будет снабжать Джузеппе

Источник: mafia2game.ru
Просмотров: 7863 | Добавил: Midgebash | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 6
(17.02.2010 06:38 Среда)
Имя : Alfonso

#1
Alfonso

жалко что нельзя выставлять тачилы в своем гараже как в первой части!
+1  
(17.02.2010 10:40 Среда)
Имя : ganty

#2
ganty

Это неофициальное, выдуманное превью, где не соблюдено множество фактов!
Зря вы его добавили....
-2  
(17.02.2010 13:08 Среда)
Имя : andreйка

#3
andreйка

там всё норм
+1  
(17.02.2010 21:50 Среда)
Имя : ig

#4
ig

Интересно, в игре два разных торговца оружием (этот джузеппе и одноглазый), они непосредственно будут связаны с сюжетной линеей?
0  
(18.02.2010 14:43 Четверг)
Имя : YODA

#5
YODA

Сомневаюсь что можно будет управлять мелкими деталями машины как габариты и тд... Думаю это неправда.
+1  
(19.02.2010 00:38 Пятница)
Имя : Stepan

#6
Midgebash

Quote (ganty)
Зря вы его добавили....

Да ладно=) за то будет что почитать на досуге

0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]